Доска объявлений

Информация для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, состоящих на учете для получения места в детский сад

Уважаемые родители !

С 15 мая по 31 августа 2021 года начинается комплектование групп детских садов Березовского района на 2021-2022 учебный год.

В связи с сохранением ограничительных мер до 01 января 2022 года (Постановление Главного государственного санитарного врача от 02.12.2020 № 39) Комитет образования администрации Березовского района информирует родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, состоящих на учете для получения места в детский сад о том, что уведомление (путевка) о предоставление места в детский сад будет оформлено на основании электронного реестра очередности АИС «Электронный детский сад» и передано в детский сад.

В случае спорных вопросов, а так же для уточнения информации родители (законные представители) могут обратиться по телефону 2-26-87 с 10.00 до 12.00 с понедельника по пятницу к специалисту отдела общего образования Комитета образования Гунько Жанне Владимировне.

По поручению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В.Комаровой на портале «Открытый регион» с 13 по 25 ноября 2020 года проводятся:
  1. общественное обсуждение проекта плана основных мероприятий Десятилетия детства на 2021 – 2023 годы - ссылка для участия
  2. онлайн опрос о реализации в Югре Десятилетия детства – ссылка для участия.
Просим принять активное участие в обсуждении и опросе!!

Видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ

2019-12-05_102045.png

Уважаемые родители!

Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг

GOSUSLUGI.RU

не выходя из дома, тем самым экономя свое время.

Для оказания данной услуги Вам необходимо обратиться к руководителю ДОУ и оформить заявление.

Форма заявления на внесение родительской платы через ЕПГУ

Минпросвещения РФ запустило единый портал с советами для родителей

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» запущен в соответствии с нацпроектом «Образование», сообщается на сайте Минпросвещения РФ.

Для родителей, желающих получить консультационную, методическую или психолого-педагогическую помощь, на портале функционирует навигатор, который поможет узнать, где находится ближайший центр, оказывающий такую поддержку. Отмечается, что они работают почти во всех российских регионах.

Кроме того, на портале можно найти более 200 экспертных материалов на актуальные для современных родителей темы.

Здесь также имеются ссылки на ресурсы, призванные помочь в поиске информации о том, как записать ребенка в дошкольное образовательное учреждение или школу, получить дополнительное и профессиональное образование в каждом субъекте, а также многое другое.